Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать???
Текущее время:




На слободке в детской областной больнице. Когда то гуманитарная помощь была. А теперь вся сломалась а ченить не комуAbodator:Jazz, это где? В Одесе?!
Цену не знаю, но думаю капусты захотят приличноLexa:Форд Е серия, jazz, как их заполучить? И сколько цена? Где находятся?



Ага!!! И с аппетитом на бензин как вертолёты!!!Lexa:Жаль, такие б кемперы получились, еще из силой V8.jazz,


вот и допомоги детям, а спецтранспорт в личное нельзяjazz:Вот такие америкосы медленно, в течении многих лет умирают на територии больнички.
Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать???

А перекраска? Вытряхнуть все оборудывание, поставить штуки 4 сиденья и ехать оформлять)леонид свистунов:вот и допомоги детям, а спецтранспорт в личное нельзяjazz:Вот такие америкосы медленно, в течении многих лет умирают на територии больнички.
Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать???
я писал, у нас начмилиции скорую купил, а на учёт поставить не смог


