Умирающие Американцы (((Американцы

Ретро-автобусы американских фирм
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Умирающие Американцы (((

Сообщение jazz »

Вот такие америкосы медленно, в течении многих лет умирают на територии больнички.
Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать??? :unknown:
Умирающие Американцы  - Фото0442.jpg
Умирающие Американцы  - Фото0443.jpg
Аватара пользователя
Abodator
Специалист
Специалист
Сообщения: 1124
Зарегистрирован: 22.01.2010
Авто: Vauxhall Bedford CF280 (1980), 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1987) 2,3L diesel + Opel Bedford Blitz CF250 (1981), 1,8L petrol :-)
Профессия: Ex-graphic designer.
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Odesa, Ukraine
Поблагодарили: 307 раз
Возраст: 61
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Abodator »

Jazz, это где? В Одесе?!
"Женщину можно найти везде, а Бедфорд нет."
Аватара пользователя
Lexa
Опытный
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01.11.2009
Авто: RAF 2203/1986
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Lugansk
Поблагодарили: 29 раз
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Lexa »

Форд Е серия, jazz, как их заполучить? И сколько цена? Где находятся?
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение jazz »

Abodator:Jazz, это где? В Одесе?!
На слободке в детской областной больнице. Когда то гуманитарная помощь была. А теперь вся сломалась а ченить не кому :cry: Вот и умерает :cry:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:
Lexa:Форд Е серия, jazz, как их заполучить? И сколько цена? Где находятся?
Цену не знаю, но думаю капусты захотят прилично :( Мало того они на балансе у больнички и с оформлением даже не скажу :unknown:
Аватара пользователя
юрий82
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.01.2011
Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: татарстан Елабуга
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 43
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение юрий82 »

Да,жаль фордики :cry:
Аватара пользователя
Lexa
Опытный
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01.11.2009
Авто: RAF 2203/1986
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Lugansk
Поблагодарили: 29 раз
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Lexa »

Жаль, такие б кемперы получились, еще из силой V8. :cry: jazz,
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
Аватара пользователя
Автор темы
jazz
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 580
Зарегистрирован: 08.06.2010
Авто: vw t2 1978г.в. Bundeswehr
Профессия: металист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 84 раза
Возраст: 52
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение jazz »

Lexa:Жаль, такие б кемперы получились, еще из силой V8. :cry: jazz,
Ага!!! И с аппетитом на бензин как вертолёты!!! :D А особенно с ценами что сейчас :o !!! :D
Аватара пользователя
Lexa
Опытный
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01.11.2009
Авто: RAF 2203/1986
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Lugansk
Поблагодарили: 29 раз
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Lexa »

jazz, Это уже не важно :)
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
леонид свистунов
Специалист
Специалист
Сообщения: 1388
Зарегистрирован: 11.11.2009
Авто: раф2203 78гв категории В
Профессия: водитель
Откуда: челябинская область
Поблагодарили: 425 раз
Возраст: 71
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение леонид свистунов »

jazz:Вот такие америкосы медленно, в течении многих лет умирают на територии больнички.
Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать??? :unknown:
вот и допомоги детям, а спецтранспорт в личное нельзя
я писал, у нас начмилиции скорую купил, а на учёт поставить не смог :P
автомобиль не роскошь, а средство передвижения.
http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?f=50&t=226&start=0
http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?p=2168#p2168 ....... ...... http://oldbusclub.ru/viewtopic.php?p=14072#p14072
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение sever »

Так а что мешает снять с машины СГУ, спецраскраску и перевести в разряд обычного авто? Или Вы думаете, что это сделать нереально или архисложно?
Аватара пользователя
Сергей
Бывалый
Бывалый
Сообщения: 614
Зарегистрирован: 14.02.2010
Авто: РАФ 22031. 1983г.в. Змз 402
Профессия: Механик
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Московская область, г.Озёры
Поблагодарили: 52 раза
Возраст: 35
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Сергей »

леонид свистунов:
jazz:Вот такие америкосы медленно, в течении многих лет умирают на територии больнички.
Их штук шесть!!! Не меньше, а может и больше!!!
Но Вроде есть возможность откупить!!! Только что с ними делать??? :unknown:
вот и допомоги детям, а спецтранспорт в личное нельзя
я писал, у нас начмилиции скорую купил, а на учёт поставить не смог :P
А перекраска? Вытряхнуть все оборудывание, поставить штуки 4 сиденья и ехать оформлять)
Жизнь нужно прожить так, чтобы там, наверху, офигели и сказали: "А ну-ка, повтори!!!
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Jonny »

По этим америкашкам может быть таможня "кривая" или какая-то хитрая.
Поэтому и стоят на приколе, иначе, я думаю, руководство больницы им быстро бы нашло новых владельцев.
Вольный бедуин
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение sever »

Кстати, да. Jonny дело говорит. Учитываю то, что это была гуманитарная помощь, да еще и спецмобиль, могут быть весьма кривые доки.
Аватара пользователя
Lexa
Опытный
Опытный
Сообщения: 830
Зарегистрирован: 01.11.2009
Авто: RAF 2203/1986
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Lugansk
Поблагодарили: 29 раз
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Lexa »

А я думаю что им просто бо бо пришло, а ремонтировать их проблематично, вот они и стоят.
Мужчина в своей жизни должен сделать три вещи: построить тещу,вырастить пузо и перегреть Нордстар
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Умирающие Американцы (((

Сообщение Jonny »

Lexa, тогда чего их уже не продали? Обычно руководство подобных учереждений в этих делах очччень оперативно решения принимает.
Вольный бедуин
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • "Умирающие" Икарусы...
    an12-67 » » в форуме Ikarus
    0 Ответы
    1339 Просмотры
    Последнее сообщение an12-67

Вернуться в «Американцы»