Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?Bedford

Микроавтобусы производства английской фирмы Bedford Vehicles (1930-1987)
Аватара пользователя
Автор темы
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Shuriken »

Изображение
Изображение
Аватара пользователя
piatroc
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 477
Зарегистрирован: 27.08.2009
Авто: Nysa- 522, 1982 г.в., S-21
Профессия: Методист
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г. Климовичи, Республика Беларусь
Поблагодарили: 119 раз
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение piatroc »

Прикольная тачка. Откуда??
Аватара пользователя
Автор темы
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Shuriken »

Из Великой Британии, вестимо :)
Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Сусанин »

Shuriken! Может сюда еще добавить раздел "микроавтобусы Ford до 86-го года"??? Я имею ввиду в раздел Великобритания...
Аватара пользователя
Автор темы
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Shuriken »

Форды до 86 года - не британские, а европейские. Админ сделает не вопрос (у меня только модерилка), но надо чтобы этот форум не был пустым - то есть надо привлекать владельцев, а их раз-два и обчёлся.
Я п такую взял :)
Я п такую взял :)
Сусанин
Мастер
Мастер
Сообщения: 2235
Зарегистрирован: 10.09.2009
Авто: нет
Поблагодарили: 279 раз
Возраст: 55
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Сусанин »

Shuriken! Так как их привлекать если раздела-то нету???? Кстати к своему стыду не знаю - где форды до 86-го года изготавливали? и скажем с правым рулем кто делал? мне кажется они уже также Олд-бас - так что раздел можно открывать, а наполнение будем искать! :)
Аватара пользователя
Автор темы
Shuriken
Специалист
Специалист
Сообщения: 1701
Зарегистрирован: 25.08.2009
Авто: Zuk A06 1988 и 1989, Chevrolet van 1994
Вод.стаж с: 2002
Профессия: велосипеды, веломобили
Откуда: Москва
Поблагодарили: 175 раз
Возраст: 47
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Shuriken »

У меня было два таких Транзита (сейчас оба в состоянии почти чермета, хочу избавиться), делались они в Германии (много), в Англии (да-да, праворульные), в Италии - то есть по всей Европе. В Америке были другие Форды.
Аватара пользователя
юрий82
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.01.2011
Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: татарстан Елабуга
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 43
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение юрий82 »

А как вам такой?1968год,автобаня[*]
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_553_PA066337.jpg
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_553_PA066337.jpg (35.37 КБ) 2608 просмотров
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_493_PA066339.jpg
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_493_PA066339.jpg (27.76 КБ) 2608 просмотров
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_589_PA066340.jpg
Зацените Бедфорд Кто-нибудь такой видел? - thumb_eksp_589_PA066340.jpg (35.03 КБ) 2608 просмотров
Jonny
Мастер
Мастер
Сообщения: 2097
Зарегистрирован: 16.02.2010
Авто: LT-28
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Одесса
Поблагодарили: 184 раза
Возраст: 46
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Jonny »

юрий82, списанная пожарка? :shock:
Вольный бедуин
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение sever »

Продолжая тему... Они чертовски забавные :oops:
bedford-ca-12.jpg
Были даже кемперы лавки мороженного...
bedford-cal-04.jpg
.... и пикапы. А этот мне вообще мопса напоминает, так и хочется за ухом почесать.....
1280px-Bedford_CA.jpg
Ну и на закуску :wink:
[youtube]http://www.youtube.com/watch?v=Xi557TMs ... ure=relmfu[/youtube]
Последний раз редактировалось sever 19 май 2012, 12:03, всего редактировалось 1 раз.
Аватара пользователя
юрий82
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 283
Зарегистрирован: 24.01.2011
Авто: хонда аккорд 1979,ваз24(франкенштейн) 1982,опель-блиц 1973,ниссан блюберд 1982,ниссан глория 1982,тойота чайзер 1986.ниссан лаурель 1984,субару леоне 1985,тойота карина 1982(Крюня)
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: татарстан Елабуга
Поблагодарили: 9 раз
Возраст: 43
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение юрий82 »

На втором фото не кемпер,а передвижная лавка(мороженное))))!
Аватара пользователя
пет.мих.мих
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 309
Зарегистрирован: 15.05.2012
Авто: Газ-31029,1994г.в.
Вод.стаж с: 1990
Профессия: пожизненный шофёр
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: г.Тюмень
Поблагодарили: 34 раза
Возраст: 57
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение пет.мих.мих »

Дааааа аппараты конечно прикольные!!! :D
Кто не был-тот будет,кто был-не забудет......
sever
Почётный деятель клуба
Сообщения: 1610
Зарегистрирован: 15.09.2010
Авто: нет
Поблагодарили: 382 раза
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение sever »

юрий82, ага, это я тупанул, не ту фотку вкрячил.

Вот кемпер:
Аватара пользователя
brestskii
Интересующийся
Интересующийся
Сообщения: 31
Зарегистрирован: 27.01.2012
Авто: LT-28.1978г 2.0Б.Кемпер
Вод.стаж с: 1976
Профессия: Автослесарь
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Brest
Поблагодарили: 4 раза
Возраст: 66
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение brestskii »

Симпатяга
Аватара пользователя
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: Зацените Бедфорд! Кто-нибудь такой видел?

Сообщение Кекс »

Да всетаке англичане умеют делать красивые машины
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
  • Похожие темы
    Ответы
    Просмотры
    Последнее сообщение
  • Видел Шкоду
    POL » » в форуме Skoda, Avia
    4 Ответы
    1160 Просмотры
    Последнее сообщение Димон
  • Есть ли у кого-нибудь DAF-200, он же Sherpa, он же LDV -200
    Anatoliy » » в форуме LDV
    32 Ответы
    13493 Просмотры
    Последнее сообщение Кузя
  • Кто-нибудь заквзывал запчасти на motomobil.com?
    xrv750at » » в форуме Transit
    2 Ответы
    1118 Просмотры
    Последнее сообщение xrv750at
  • Думаю, кому-нибудь пригодится.
    minicooper971 » » в форуме Barkas. Система управления и тормозная
    6 Ответы
    1444 Просмотры
    Последнее сообщение mouseTPAKTOPuCT
  • Вот такой Икарус
    grigorii » » в форуме Беседка
    31 Ответы
    5011 Просмотры
    Последнее сообщение birca

Вернуться в «Bedford»