Не было , Господь миловал )
Если попробовать нагреть гайки и охладить их и так пару раз то от ржавчины должны отойти
Текущее время:
Не было , Господь миловал )





Ну правельно в этом и есть косяк . Но опядь же как правило после залома шпонки портится паз шпонки . И гайкорез идет рывками от чего сложно дозировать усилие . Впрочем если на один раз то и так сойдет . Я лично предпочитаю держать инструмент исправным .


Думаю у Сергея их нет ( я его знаю много лет . Это скорее не Планерная а Сходненская метро ) Но попробовать можномихмех: Может это поможет https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... 2_41892598
https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i ... b_53771706
Делай хорошо, плохо само получится.
РАФ михмеха



Если пять рублей это дорого

