METROCABыАнгличане

Ретро-автобусы английских фирм
Аватара пользователя
Автор темы
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: METROCABы

Сообщение Кекс »

Александр Петрович: Игорь, думаю стоит обратиться к Ольге,
Предпологаю что понадобится посредник

Отправлено спустя 2 минуты 41 секунду:
Ольга человек не простой
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
Александр Петрович
Постоялец
Постоялец
Сообщения: 189
Зарегистрирован: 21.08.2015
Авто: Barkas B1000 KB, Ford Expedition 5.4 2000 г.в., мокик Карпаты V50 1986 г.в., IFA Simson Schwalbe
Вод.стаж с: 2002
Профессия: авто/мото реставрация
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 236 раз
Возраст: 42
Re: METROCABы

Сообщение Александр Петрович »

Ну по крайней мере уже два варианта есть...
Да осилит путь идущий... Да обгонит его едущий...
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

Прислали мне уже программу, с другого форума. Спасибо за советы
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

по оживляю тему не реальными мечтами :oops:
идеальное, на мой взгляд, сочетания цвета и исполнение салона.
Изображение
а вот спицованные диски (не родные) вживлённые довольно лаконично, ну и цвет конечно, нравится мне.
Изображение
ну а это полукабриолет
Изображение
Если лучшее из этого воплотить для души, было бы не плохо.....
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: METROCABы

Сообщение Кирилл »

Второй на ЗИС 101 похож? Или это тоже из семейства Метрокэбов?
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

Кирилл: Второй на ЗИС 101 похож? Или это тоже из семейства Метрокэбов?
конечно это не кэб, это шоу кар созданный по персональному заказу
я могу ошибаться, но сердце там тойотовское. По моему красиво вышло
ЗИС 101 и Бьюик
Изображение
Кирилл
Модератор
Сообщения: 1659
Зарегистрирован: 19.08.2013
Авто: РАФ Таурас 92г.в. и ЗИМ 1955г.в.Мотороллер Электрон 1977 г.в. Ну и докатка повседневного пользования.
Вод.стаж с: 1990
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Пушкино
Поблагодарили: 912 раз
Возраст: 60
Re: METROCABы

Сообщение Кирилл »

Да, вышло глаз не оторвать.
Стремлюсь к 100% оригиналу!
Аватара пользователя
Верш
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.09.2015
Авто: Metrocab 1998г дизель
Вод.стаж с: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 12 раз
Re: METROCABы

Сообщение Верш »

Принимайте в свои ряды.
METROCABы - DSCF9180.JPG
Отправлено спустя 2 минуты 14 секунд:
METROCABы - DSCF9186.JPG
Аватара пользователя
Автор темы
Кекс
Модератор
Сообщения: 5740
Зарегистрирован: 14.02.2011
Авто: Barkas B1000KM(1974), METROCAB 2series(2000), LONDON TAXI internationalTX4(1984)
Профессия: Волшебник
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: Москва
Поблагодарили: 1941 раз
Возраст: 59
Re: METROCABы

Сообщение Кекс »

Верш: Принимайте в свои ряды
Ну так то да . Симпатично получилось :)
Многие живут так, как будто никогда не умрут, а умирают так, как будто никогда и не жили.
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

Верш: Принимайте в свои ряды
отлично получилось... Теперь фото амортизаторов хотелось бы увидеть
Аватара пользователя
Верш
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.09.2015
Авто: Metrocab 1998г дизель
Вод.стаж с: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 12 раз
Re: METROCABы

Сообщение Верш »

На следующей неделе загоню в тёплый бокс на яму и сфотаю. Сейчас лезть под машину неохота, на улице ветер и дубарь.
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

Ещё один кэб в гости приезжал. Хозяин Сергей :good: делает всё сам
METROCABы - image.jpg
METROCABы - image (1).jpg
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

прибамбасик новый, посеребрённый. Верш спасибо :good:
Надпись метрокэб красная, и грязи во круг нет... это свет так упал
METROCABы - DSCN0139.JPG
Аватара пользователя
Верш
Наблюдатель
Сообщения: 11
Зарегистрирован: 07.09.2015
Авто: Metrocab 1998г дизель
Вод.стаж с: 1992
Откуда: Ростов-на-Дону
Поблагодарили: 12 раз
Re: METROCABы

Сообщение Верш »

Обещанные фото дополнительного амортизатора в передней подвеске
METROCABы - P1120714.JPG
METROCABы - P1120715.JPG
METROCABы - P1120716.JPG
Отправлено спустя 5 минут 32 секунды:
У меня ещё есть вопрос к уважаемому сообществу. Какой таксометр устанавливался при выходе с завода?
Аватара пользователя
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщения: 975
Зарегистрирован: 18.10.2014
Авто: альфа-ромео 2009, 1971
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Откуда: химки
Поблагодарили: 914 раз
Возраст: 55
Re: METROCABы

Сообщение собаковод »

Верш: Обещанные фото дополнительного амортизатора в передней подвеске
Это самопал конечно, но продуманный :good:
А я видел на англицком форуме амортизатор на этот болт одет был и пошёл через подкрылок в раму крыла :%) .
METROCABы - P1120715.JPG

Вернуться в «Англичане»