Ретро-автомобили. Покупка, продажаАвтоклуб омнибус

Частные объявления о покупке, продаже ретро-автомобилей

Модератор: Александр R

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 10
Всего сообщений: 816
Вод.стаж с: 1991
Ко мне обращаться: на "ты"
Автоклуб омнибус

Сообщение собаковод » 04 май 2018, 09:37

Есть клуб у меня НКО со всеми документами зарегистрированный в Моск обл 2016 г, счёт не открывал, движений по деньгам не было. Оформлен на меня. Могу продать или поменять с условием переоформления. Общественной деЯтельностью я заниматься не буду, так что он мне не нужен. Звоните предлогайте. На сегодняшний день, он обошёлся мне в 40 тыс. 8 (977) 728-73-09 Игорь. Так же, есть человек, который за не большие деньги все оформит на вас.
IMG_20180504_063305.jpg

Реклама
Fuffi
Участник
Участник
Сообщений в теме: 8
Всего сообщений: 100
Вод.стаж с: 2001
Re: Автоклуб омнибус

Сообщение Fuffi » 07 май 2018, 08:41

И какой толк от этих бумажек? :lol: Кроме того что выбросить на них деньги

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный

Сообщение собаковод » 07 май 2018, 08:44

Fuffi:
07 май 2018, 08:41
менее минуты назад

И какой толк от этих бумажек? Кроме того что выбросить на них деньги
. Тебе захотелось адреналина? Я то думал ты шаришь в бумагах. Было бы это не выгодно, выставки бы не проводили....клубы. Можно помочь клубу без налом, можно выпустить газету или журнал ( это прописано) и им потом помочь

Fuffi
Участник
Участник

Сообщение Fuffi » 08 май 2018, 09:04

Реально смотрю на вещи. Попробуй организуй новую выставку и собери под нее бабло ))))) Старые то выставки ни шатко ни валко существуют. У олдбаса кстати есть доки? Много спонсоров нашли? :lol: Здесь-то полумертво все, загибается потихоньку.
Про выпуск газеты или журнала вообще валяюсь. Но если есть бабло на журнал или газету выкинуть 40тыр на бумажки это мелочь.

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный

Сообщение собаковод » 08 май 2018, 09:08

На сколько я знаю у Олд баса доков нет, просто интернет сообщество. Что касается остального, есть очень много способов заработать деньги с такими документами, расписывать я не буду. Есть товар есть цена, не нравится? Проходите мимо :)

Димон
Модератор
Сообщений в теме: 2
Всего сообщений: 1309
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение

Сообщение Димон » 11 май 2018, 21:20

Fuffi, :lol: это твоя фишка ???? Мы есть и общаемся в темах, которые для ТЕБЯ закрыты . Нам не нужны спонсоры , деньги и ТЫ . Это форум для общения и не более .

Fuffi
Участник
Участник

Сообщение Fuffi » 14 май 2018, 09:01

Вы это кто? Полтора землекопа из зелененьких в модераторской? :lol: Но тебе не возбраняется строить иллюзии что вы есть :ROFL:

Димон
Модератор
Всего сообщений: 1309
Вод.стаж с: 2000
Профессия: Танкостроение

Сообщение Димон » 14 май 2018, 10:15

Fuffi, так хули ты делаешь на мертвом форуме ???.
Кто мы тебя не ЕБЕТ

Отправлено спустя 5 минут 34 секунды:
Fuffi, и я не строю иллюзии . Мы есть за рамками форумы . Живём и встречаемся . Есть много ресурсов где мы общаемся .

Fuffi
Участник
Участник

Сообщение Fuffi » 14 май 2018, 18:39

Димон:
14 май 2018, 10:21
Fuffi, так хули ты делаешь на мертвом форуме ???.
Кто мы тебя не ЕБЕТ
Я развлекаюсь :lol: Заодно хоть как-то счетчик посещений вам накручиваю

1.5. Официальным языком форума является русский литературный. Пожалуйста, следите за речью. Набирая свое сообщение, старайтесь сконцентрироваться на том, что вы пишете. Желательно проверять грамотность вашего сообщения.
3.5. Намеренно пренебрегать правилами русского языка и злоупотреблять сленгом.

Всего два сообщения и у стража порядка сорвало дно :lol:
Димон:
11 май 2018, 21:20
Это форум для общения и не более .
Форум-пустыня :D Здесь уже давно никого не осталось. Одиночество для души это своего рода философия :ROFL:

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный

Сообщение собаковод » 14 май 2018, 18:44

Я так к слову, у меня хоть ник зелёный, но в секретный форум не вхожу, это я к тому, что я просто документы продаю, и к вашей зацепке не причастен. Извините, что отвлекаю... :)

Serzhi
Бывалый
Бывалый
Всего сообщений: 727
Авто: ЕрАЗ 762-92г, ГАЗ-24 1979, ГАЗ-310221-2000, Рига-Стелла -19?? Вятка-Электрон 1978, ММВЗ 1.101-19??, MB W168-2000
Вод.стаж с: 1997
Профессия: Творческий автореставратор
Контактная информация:

Сообщение Serzhi » 15 май 2018, 09:18

На самом деле - тема интересная, при должном подходе. А развитие без коммерции не бывает, причём не внутри системы, а снаружи, чем больше любая система отдает наружу, тем больше снаружи в систему и приходит ресурсов, особенно если оказываются сделки "с превышением", когда цена отдачи значительно меньше , чем получаемый на выходе результат.

Не буду никому ничего указывать, просто личные соображения по поводу коммерции, клубов и развития, всё ИМХО, так что ссаными тряпками не кидать. Очень кратко, исходя из позиции разума и личного опыта:

Отступление - любая система (в нашем случае клуб или общественная организация) в случае перехода в закрытый режим (не отдает наружу, а работает с имеющимися в система ресурсами) приходит к деградации.

Ресурсы постоянно уменьшаются (естественная убыль, износ, энтропия, инфляция...) и требуют постоянной подпитки снаружи (обычно за счёт участников системы). В итоге при сохранении прежнего количеств участников нагрузка на них растёт (кто то в итоге отходит от дел и так далее) и новые участники не привлекаются (из-за существующей нагрузки на участника)

Значит стоять на месте не вариант - будешь падать, нужно всегда расти и при этом быстрее прочих (стратегия раковой клетки) иначе задавят. Для этого система должна приносить пользу большому числу сторонних участников (сделки с превышением) и получать в итоге от них ресурсы, то есть ресурсы должны приходить извне системы и частично распределяться внутри участников данной системы (сделка с превышением по отношению к " система- её участники").
В этом случае будет происходить кратный рост (становясь участником отдавай малую толику всегда получишь больше) и развитие

В случае любого гипотетического клуба это выглядит примерно так - существует клуб и коммерсанты, коммерсанты зарабатывают и развиваются, клуб обеспечивает в том числе поступление обращений извне системы к коммерсантам, генерируется прибыль, часть направляется в клуб, происходит симбиозный рост двух участников.

В идеале получается большая база на периферии (для снижения издержек), где выполняется основная часть работ (реставрационные, кузовные, склад запчастей, склад материалов, склад деталей...) и небольшая база в центре (рядом с Москвой и ещё 2-3 крупными городами)) - где выполняются мелкие работы и техническое обслуживание, где находится стоянка техники системы, офисная часть и прочее.

Примерный спектр услуг, которые может оказывать данная система на сторону и за счёт использования своего мастерства, снижения издержек и оптимизации эти услуги могут быть сделками с превышением (список навскидку, далеко не полный)
в сфере транспорта:
1) служба ретро такси (газ-21, ГАЗ-24)
2) служба - эвакуации (в том числе используется для обслуживания своего автопарка)
3) прокат и сдача в аренду ретро транспорта (в том числе для обслуживания корпоративных клиентов)

в сфере услуг
1) реставрация и капитальныйремонт транспорта (своего, участников системы, на сторону)
2) кузовной и планово-текущий ремонт обычного и ретро транспорта
3) организация тематический выставок и мероприятий
4) создание демо-мобилей в том числе на основе ретро транспорта для организаций
5) туристические услуги (с использованием редкого и ретро транспорта)
6) Места хранения транспорта участников системы и на сторону

в сфере торговли
1) импорт и в дальнейшем производство материалов и инструмента для кузовного ремонта
2) импорт и в дальнейшем производство запчастей и расходников

ну и из разряда "помечтать на будущее" - создание и мелкосерийный выпуск собственных транспортных средств в ретро стиле, использование рычагов воздействия на автопроизводство в плане ориентации его из направления маркетинг в направлений инжиниринг (уход от одноразовых авто)

Всё вышеперечисленное, в принципе, не сложно организовать и запустить, при использовании современных технологий и наработок, в то числе без привлечения сторонних ресурсов. Вопрос упирается в том, надо ли оно тем, кто стоит во главе системы....
Быстрый как Волга мощный как МАЗ чудо-машина армянский ЕрАЗ! )))

МИРа engineering

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный

Сообщение собаковод » 15 май 2018, 09:25

В нормальном государстве можно ещё взять гос помещение под клуб, получить в аренду землю под строительство... А у нас только сервис открыть что бы налоги не платить, да на кладбище душ понасписывать, типо клуб большой... Даже грант отмыть проблемно, налог с него просят...

Fuffi
Участник
Участник

Сообщение Fuffi » 15 май 2018, 09:39

собаковод:
14 май 2018, 18:44
Извините, что отвлекаю.
Ничего ничего. Занимайтесь своим делом :D

Отправлено спустя 1 час 4 минуты 43 секунды:
собаковод:
15 май 2018, 09:25
В нормальном государстве
собаковод:
15 май 2018, 09:25
Даже грант отмыть проблемно, налог с него просят...
В нормальном государстве отмыть бабки всегда должно быть проблемно :D

Автор темы
собаковод
Опытный
Опытный

Сообщение собаковод » 15 май 2018, 10:53

Ты как из " эхо Москвы" фразы выхватывает и чешешь не по делу.... Я ж тебя видел, у тебя прекрасная жена, да и сам ты на дауна не похож, давай завязывай уже клоунаду. :)

Тигра
Специалист
Специалист
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 1334
Вод.стаж с: 2005

Сообщение Тигра » 15 май 2018, 12:54

Serzhi, Серёга, это все конечно хорошо, но тут действительно как выше написали - мертвое место

Ответить Пред. темаСлед. тема