ZukZUKZUK Наро-Фоминск

Рассказы об автомобилях членов клуба (они же заявки на приём в Клуб)
Информация
Уважаемые пользователи! Обращаем ваше внимание на то, что в теме в разделе "Наши автомобили" первое сообщение пишется по шаблону, расположенному ниже. Также в первом сообщении должны быть фото автомобиля на сегодняшний (или вчерашний) день. Это сообщение будет прикрепленным в начале каждой страницы этой темы. Далее в теме описываются дальнейшие действия с автомобилем В ОБЩИХ ЧЕРТАХ (никакой технической информации), а для рассказа о технических решениях создаются в соответствующих разделах темы или добавляются сообщения в уже существующие, и из темы "Наши авто" на тему в тематическом разделе дается ссылка.
Пример темы можно посмотреть тут
Шаблон создания новой темы
Название темы: (в названии темы укажите город (район, край, область) нахождения автомобиля, марку и модель автомобиля, а также год выпуска)
Предыстория автомобиля: (здесь вы описываете те факты, которые известны о прошлой жизни автомобиля)
Двигатель: (здесь вы пишите модель мотора, объем, способ питания, пробег. Если мотор не родной - желательно указать о нем подробнее)
Трансмиссия: (здесь вы пишите про КПП, ГП. Если трансмиссия не заводская - желательно указать о ней подробнее)
Подвеска: (здесь расскажите о подвеске автомобиля. Если установлено что-то не родное - желательно указать об этом подробнее)
Салон: (здесь расскажите, в каком состоянии салон. Если установлено что-то не родное - желательно рассказать об этом подробнее)
Кузов: (здесь расскажите, в каком состоянии кузов. Укажите цвет автомобиля. Если применено что-то не родное - расскажите подробнее)
Планы: (здесь расскажите - для каких целей приобретен автомобиль, что будете с ним делать…)
Фото автомобиля: (через кнопку "Обзор" загрузите фото своего автомобиля)
Автор темы
POL
Опытный
Опытный
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 761
Авто: КАВЗ 324410 ЕрАЗ Barkas х2 ЛуАЗ ГАЗ 67х2 66 69х2 51 21 24 МЗМА 401 403х2 408 427 АЗЛК 2140х2 ИЖ 21251 2715 РАФ ТПК СЗД ЗиЛ 157 ЗАЗ 965 968 ВАЗ2102 М-20х2
Вод.стаж с: 1980
Профессия: механик
Ко мне обращаться: на "ты"
ZUKZUK Наро-Фоминск

Сообщение POL » 10 июл 2017, 12:55

Пополнение в ангаре.Очень бодрый кузов и рама,номера все читаемые,есть м/т,стоит на учёте.Двигателя,КПП и заднего моста нет,может и хорошо,т.к. у меня всё это есть.Не уколхоженный,не считая заднего бампера и туманок.Цена на мой взгляд разумная,13000р.В планах поставить двигатель,КПП и задний мост с разобранного РАФа,затем заняться кузовом.На облицовке отсутствует надпись ZUK,ни у кого случайно не завалялась?
IMG927.jpg
IMG928.jpg
IMG929.jpg
IMG930.jpg
IMG931.jpg
IMG932.jpg
IMG933.jpg

Реклама
Shuriken2
Участник
Участник
Сообщений в теме: 1
Всего сообщений: 94
Авто: Zuk A06 1989 ЗМЗ402, Zuk A06 S21 1988. ChevyVan G30 5.7 1995
Вод.стаж с: 2002
Re: ZUKZUK Наро-Фоминск

Сообщение Shuriken2 » 14 мар 2018, 00:20

Если ты профессиональный коллекционер, зачем тебе этот некомплект? Какой смысл в коллекционном плане (а судя по внушительному списку машин, я другого назначения не вижу) колхозить РАФом - одну экзотику другой?
Проводка перепахана (замок зажигания не на месте, подрулевой тоже неродной похоже), бампер задний колхозный, красные фонари непонятные врезаны тоже колхозно, колёса неродные, варили (аккуратно) кузов или нет - вопрос, по фото не сказать.
Эмблему ZUK я делал сам, руками.
Всё новое - хорошо отремонтированное старое

Ответить Пред. темаСлед. тема

Вернуться в «Zuk»